Абонемент на сезон "Осень - зима 2019"

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на три программы нового сезона — "Хирургия", "Науки о еде" и "Химия и Жизнь". И еще несколько отличных возможностей для организации научного досуга.

Специально для наших постоянных участников мы разработали программу абонементов.

АБОНЕМЕНТ:

  • помогает спланировать досуг ребенка;
  • ​посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле;
  • включает в себя посещение трех научных программ и уникальные бонусы.

По абонементу можно зарегистрироваться на программы, как только откроются продажи на соответствующее мероприятие:

 

"Хирургия" 28-29 сентября и 5-6 октября

Это одна их самых любимых детьми программ по медицине. Все будет почти по-настоящему. Предоперационные обследования, постановка диагноза, анестезия, работа с хирургическими инструментами. Разве что пациент будет не совсем живой.

 

"Науки о еде"  26-27 октября и 2-3 ноября

Разворачиваем цех пищевых производств. Создаем пищевые добавки, осваиваем процессы консервации и узнаем о свойствах и происхождении еды. Все ради великой цели — создать пиццу очень научным методом.

 

"Химия и Жизнь"  30 ноября и 1 декабря

Программа про химию вокруг нас и о том, как эту химию создавать. За два часа синтезируем духи, создадим краски, украшения и что-нибудь из пищевой химии.

 

Что еще ждет обладателей абонементов?

В этот раз абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения мероприятий. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо четырех новых программ:

Небанальное научное шоу. В один из осенних дней мы покажем лучшие опыты по химии в аудитории лучшей площадки Омска. Регистрация будет открыта за месяц до мероприятия.

Альбом для наклеек с учеными. Каждый владелец абонемента получит "Периодическую таблицу ученых" для коллекционирования великих умов. Отличный способ узнать, кто и как изменил этот мир.

Специальное предложение от Публичной библиотеки. Для владельцев абонементов мы вместе с Публичной библиотекой каждый месяц будем предлагать вам новую подборку книг по естественным наукам. 

 

Как это работает?

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до 1 декабря 2019 года (до окончания программы "Химия и Жизнь").

 

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше